热搜: 园林  科联招标中心  苗木  绿化设计  浙江  景观设计  银杏  景观  济南  樱花 
 
江苏绿拇指园林有限公司
安徽省金润园林绿化有限公司 益阳建初园林有限公司 山东滨州绿园苗木基地
 
当前位置: 首页 » 招标投标 » 结果公示 » 正文

国家法官学院新校区绿化服务项目中标公告

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-09-21  浏览次数:3
核心提示:  国家法官学院新校区绿化服务项目中标公告  1、项目名称:国家法官学院新校区绿化服务项目  2、项目编号:GC-FG2170787 
         华夏园林网:
   国家法官学院新校区绿化服务项目中标公告

  1、项目名称:国家法官学院新校区绿化服务项目

  2、项目编号:GC-FG2170787

  3、招标公告发布日期:2017年8月16日

  4、变更公告发布日期:无

  5、开标日期:2016年9月6日

  6、初审情况:以下投标人未通过初审。

  序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款

  1山西龙腾汇景园林股份有限公司未按要求提供有效的开标日前半年内不少于三个月连续缴纳税收及社会保障资金的证明材料招标文件第2部分投标人须知前附表第4.6

  2北京圣海林生态环境科技股份有限公司未按要求提供有效的开标日前半年内不少于三个月连续缴纳税收及社会保障资金的证明材料招标文件第2部分投标人须知前附表第4.6

  3北京安海之弋园林古建工程有限公司单独密封的开标一览表无投标人代表签字或盖章。招标文件第2部分投标人须知前附表第5.1款及对应的投标文件格式要求

  4北京丁土园林绿化工程有限公司未按要求提供有效的开标日前半年内不少于三个月连续缴纳税收及社会保障资金的证明材料招标文件第2部分投标人须知前附表第4.6

  5北京津昌园林绿化有限公司单独密封的开标一览表无投标人代表签字或盖章。招标文件第2部分投标人须知前附表第5.1款及对应的投标文件格式要求

  7、中标详情

  (1)中标供应商名称:北京朋诚园林绿化工程有限公司

  (2)中标供应商联系地址:北京市密云区太师屯镇黄土窝村158号-3

  (3)中标金额:人民币 203.626659万元

  (4)中标标的基本概况:

  服务内容服务期限服务团队人数折合人工费(元/月)服务要求或标的基本概况

  绿化服务2年13人6526.5完全响应招标文件第五部分的要求

  8、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/472232

  9、评标委员会成员名单:郭彩伶、胡晋燕、梁崇波、齐肃、李敬辰、郑学步、宋建涛

  10、联系方式

  采购人名称:国家法官学院

  地址:北京市丰台区南四环西路111号

  联系电话:01067559258

  采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院

  邮政编码:100035

  项目联系人: 张建平、吴瑞

  联系电话:010-83083702(中标通知书领取)、83085032

  11、公告期限

  本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

  相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起7个工作日内书面提出。

  联系部门:办公室

  联系电话:010-83087286

  中央国家机关政府采购中心

  2017年9月21日

 
 
[ 招标投标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标投标
点击排行

 
网站首页 | 注册新用户 | 华夏园林推广介绍 | 供应发布教程 | 关于我们 | 联系方式 | 华夏优势 | 常见问题 | 法律声明 | 联盟商会是做什么的 | 使用协议 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅